Каждая баня микрорайона ЖД Вокзал по-своему особенная, но все их объединяет одно – это высокое качество обслуживания и комфортные условия для отдыха.

Столичный микрорайон с интересным названием ЖД вокзал расположился в Соломенском районе города. Свое название микрорайон получил благодаря тому, что на его территории расположен железнодорожный вокзал. Микрорайон ЖД Вокзал относительно небольшой, но очень уютный. Здесь есть все для комфортного проживания.
В микрорайоне ЖД Вокзал есть:
Так же здесь много уютных кафе, романтичных ресторанчиков и душевных пабов. Есть на территории микрорайона ЖД вокзал и большие развлекательные центры, с яркими вывесками и витринами.
А если Вам хочется теплого и уютного отдыха, то посетите одну из бань или саун микрорайона. Банные заведения есть разные на любой вкус и кошелек.

В банных заведениях есть: парная, просторная гостиная для чаепития и душевного общения, а так же бассейн или ведро-водопад. Еще почти каждая баня и сауна микрорайона ЖД Вокзал оборудована уютной комнатой отдыха, где можно уединиться и расслабиться.
Гармоничный и комфортный отдых в банных заведениях микрорайона ЖД Вокзал Вам запомнится надолго.
| Аквазона | Количество | Цена |
| Сауна с бассейном | 1 | от 200 грн/час |
| Сауна с ведром-водопадом | 1 | от 150 грн/час |
| Сауна с большим бассейном | 1 | от 250 грн/час |
Бани и сауны микрорайона ЖД Вокзал очень выгодно расположены, сюда можно беспрепятственно добраться практически из любого района столицы. В микрорайоне отличная транспортная развязка, здесь проходят маршруты автобусов и троллейбусов. Так же в микрорайоне ЖД Вокзал есть станция метро Вокзальная.

Каким видом транспорта добираться в баню или сауну микрорайона ЖД Вокзал в городе Киев, Вы решаете сами. Каким бы видом транспорта Вы не воспользовались, небольшое путешествие по столице будет увлекательным, интересным и комфортным. А после Вас ждет, замечательный отдых в бане или сауне, где Вы сможете согреться, расслабиться и оздоровиться.
Новые отзывы
Дуже сподобався сервіс, у бані дуже приємна атмосфера, ввічливий персонал, дуже гарна літня тераса з чудовим краєвидом на ліс????????☀️???? Підчас перебування там стаєш одним цілим із природою, навіть лісові мешканці стрибають по деревам
Взагалі дуже сподобалось
Після пропарки відчуваєш неймовірні відчуття легкості???????? Банщик дуже приємна людина????????????
Дуже приємно провели час з моїм чоловіком
Дякую за смачний чай, та незабутній аромат хвої